Он затаил  себе какую-то свою,домашнюю,скорбную думу.Почему тут ставятся запятые?Разве это однородные определения?

Он затаил  себе какую-то свою,домашнюю,скорбную думу. Почему тут ставятся запятые?Разве это однородные определения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь не ставится не одной запятой, так как эти определения неоднородны. Посмотрите в произведении Мамина-Сибиряка "Разбойники", если в этом сомневаетесь. Также можно использовать словарь, чтобы в этом убедиться, ссылку на который я вам скину с сообщении.