Она охраняет их и разделяет общее веселье. найти грамматическую основу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она(подлежащее) охраняет, разделяет(сказуемое)
Гость
       она подлежащее                                            охраняет сказуемое                                                   их дополнение                      разделяет сказуемое                                                                      общее прилагательное                                              веселье подлежащее