Она привлекает нас гармонией красок, и в то же время легкой грустью овеяна эта поэ?

Она привлекает нас гармонией красок, и в то же время легкой грустью овеяна эта поэ??ическая картина осени-волшебницы. Сделайте пожалуйста синт. разбор, и составьте схему и хар-ка . Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она-подлежащее,привлекает-сказуемое,нас- местоимение, гармонией - дополнение, красок-дополнение, и-союз, в то же - предлог, время- дополнение, легкой-определение, грустью-дополнение, овеяна-сказуемое, эта - местоимение, поэтическая - определение, картина- подлежащее, осени-волшебницы - дополнение. характеристика  сложное повествовательное невосклицательное двусоставное распространенное осложненное ( обособлено однородными членами дополнения)