Она сказала что это свидание будет последним и что она просит прекратить знакомство которое ни к чему доброму не приведет. Расставьте знаки препинания !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она сказала,что это свидание будет последним и что она просит прекратить знакомство,которое ни к чему доброму не приведет
Гость
Она сказала, что это свидание будет последним,и что онапросит прекратить знакомство, которое ни к чему доброму не приведет.