Они будут радовать не одно поколение. Сделайте схему этого предложения, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они - подлежащее, выражено личным местоимением будут радовать - простое глагольное сказуемое, выражено глаголом в буд. вр. будут радовать что? - не одно поколение- дополнение, числительное и зависящее от него сущ. составляют один член предложения