Они были на старте.Там было много других лодок.Когда они были на середине,на другую лодку подал ветер и она поехала быстрее.Нам было жалко,но потом мы задумались и нам стало весело.Лодка которая поплыла быстрей доехала до финиш...

Они были на старте.Там было много других лодок.Когда они были на середине,на другую лодку подал ветер и она поехала быстрее.Нам было жалко,но потом мы задумались и нам стало весело.Лодка которая поплыла быстрей доехала до финиша и все были рады.(Можете перевести на английский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They were at the start.There were a lot of other boats.When they were in the middle of working on another boat filed the wind and she went faster.We was sorry,but then we thought, and we was having fun.The boat which sailed quickly reached the finish line and everyone was happy.