Они летели,кружились и падали.разобрать предложение по членам предложе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто?они-подлежашее ,подчёркиваем одной чертой.Они что делали?летели-это сказуемое подчёркиваем двумя чертами.Они что делали?кружились-это тоже сказуемое,подчеркиваем двумя чертами .Они что делали?падали,и это тоже сказуемое подчёркиваем  двумя чертами.
Гость
они-подлежащие ___________________ лители,кружились и падали-сказуемое __________________________________________ __________________________________________