Они мои друзья и хотелось бы помочь им но как .?
Они мои друзья и хотелось бы помочь им но как .?супруги верующие в Бога всё у них есть всё в достатке даже cлишком и в сексе тоже.
жена любит выпить и потанцевать оба принадлежат к церкви оба любят друг друга ( я говорила с каждым их них в отдельности)и оооочень любят но жена не хочет бросать привычку иногда гульнуть и потом приходит и просит прощения у верующего мужа.ОНА его ооооочень любит и ходит с ним в церьковь
ОН незнает что и делать хочет с ней уже развестить но оооочень любит а она любит гульнуть.
Ответ(ы) на вопрос:
А принадлежать к церкви и верить в Бога это одно и то же? Я думаю, что она не любит Бога. Вы им не поможете. Только они сами себе помогут.
В такой ситуации вы им ничем не поможете. Прежде всего, это их семья, и они должны решить свою проблему САМИ, без постороннего вмешательства.
поверь и начни молиться
Как всегда, если нормальный муж, то ненормальная жена... она не может его любить, если изменяет с другими, пусть лапшу не вешает...
Вы ничем не поможете, грешить и каяться их устраивает.
А что, если ему поменять тактику в сексе так, чтоб-уж ей никого больше не хотелсь?
Отбросив объективность, обернувшись к религии, постараюсь развить тему: возможно, Бог дает этим людям испытание: жене искушение, а мужу - терпение. Пусть ищут компромисс. Или же возможно, что женщина только внешне счастлива. Вот подумайте: религиозные люди - всегда скромны и кротки (как Библия предписала) . А жена не того характера, чтобы скромной быть. Ей жить хочется, а не прожигать годы. Вот она и живет на всю катушку. А прошение - лицемерное.
Бред
На этот вопрос я вам отвечу словами Святого Апостола Павла: "Прочим же, я говорю, а не Господь: Если какой брат имеет жену НЕВЕРНУЮ, но она желает остаться с ним, то пусть не прогоняет её. И если жена какая имеет НЕВЕРНОГО мужа, но он хочет жить с нею, то пусть не гонит его! " (1Кор. 7:12,13, Чудовская рукопись Нового Завета 1354 года) . Если эти слова помогут вашим колумбийским друзьям, то жду приглашения в Колумбию! (Шутка!)
Смотря что значит слово "гульнуть"?
Колумбийские друзья? Кокс рулит...
Подарите им плетку.)
просто помолитесь за них
что то не слишком вяжется ее вера в бога и гуляние. Ему нужно терпеть, а ей вспомнить что есть муж.
для начала научитесь расставлять запятые
ну может она одержима духом блуда! не задумались? ? почему её тянет! она прелюбодейка!
Гульнуть с мужем вместе....
верующие - пипец!