Они начали строить гнезда с юга прилетели грачи пришла весна восстанови текст запиши его поставь выделенных слава знаки ударение подбуквами, обозначающими безударными гласные звуки поставь точки Проверь эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они начали строить гнёзда. С юга прилетели грачи.Пришла весна!
Гость
Они начали строить гнезда. Прилетели грачи. Пришла весна. Пы.сы. Только какие именно выделенные слова?