Они проходят под окном Веселой чередой. Одна в наряде ледяном И шапке меховой- Смеется звонко,озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно Метелью и снежком. Укажите наречия,образованные от прилагательных. подчеркните до...

Они проходят под окном Веселой чередой. Одна в наряде ледяном И шапке меховой- Смеется звонко,озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно Метелью и снежком. Укажите наречия,образованные от прилагательных. подчеркните дополнения без предлогов.Укажите часть речи и падеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите наречия, образованные от прилагательных: ЗВОНКО (наречие) - звонкий (прилагательное) ОЗОРНО (наречие) - озорной (прилагательное) Подчеркните дополнения без предлогов (написаны большими буквами, их следует подчеркнуть _ _ _). Укажите часть речи и падеж. Они проходят под окном Веселой чередой. Одна в НАРЯДЕ (существительное, п.п.) ледяном И ШАПКЕ (существительное, п.п.) меховой- Смеется звонко,озорно И с радостным СМЕШКОМ (существительное, т.п.) Бросает в белое окно МЕТЕЛЬЮ (существительное, т.п.) и СНЕЖКОМ (существительное, т.п.). п.п. - предложный падеж т.п. - творительный падеж