Они тихо шумели глубоким металлическим шумом, за которым ухо ловило отдаленную невнятную музыку или глубокие вздохи меди. Где здесь причастие или прилагательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные глубокими металическимневнятную
Гость
Глубоким,металлическим,отдаленную,невнятную,глубокие-прилагательные За которым ухо ловило отдалённую музыку или глубокие вздохи меди-причастие На счет причастия не уверена