Они веселые,смешные зверьки,будто маленькие хвостатые человечки. 1) напишите заголовок к тому отрывку. 2) в этом тексте указать все существительные и прилагательные. Пожалуйста помогите сделать!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заголовок-смешные зверьки                                                                                сущ-зверьки человечки                                                                                        прил-веселые смешные маленькие хвостатые