Они жили в ветхой землянке ровно 30 лет и 3 года. пошел он к своей землянке, а землянки нет уже и следа. Выпиши словосочетания с существительным Землянкапоставьте вопросы Определите падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они жили (в чем?) в землянке (П.п), в землянке (какой?) ветхой(П.п.), пошел он (к чему?) к землянке(Д.п.), к землянке (чьей?) своей(Д.п.), а землянки нет уже (и чего?) И следа.(р.п.)