"Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года". В землянку они въехали сразу после женитьбы.Сколько сейчас лет старику и сколько лет старухе,если поженились они когда старику было двадцать лет и четыре года а старух...

"Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года". В землянку они въехали сразу после женитьбы.Сколько сейчас лет старику и сколько лет старухе,если поженились они когда старику было двадцать лет и четыре года а старуха была на шесть лет младше старика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старику 24 старику сейас 24+33=57 лет старуха младше на 6 лет, следовательно 24-6=18 старухе 18+33=51год Ответ такой, я с объяснением всё написала? Если что в комментарии пишите