Onkudratov 10-11 Русский язык 5+3 б помогите решит упражнение 52 прочитай спиши.подчеркни согласную,написание которой не совпадает с произношением. На Чарваке. Автобус привёз ребят в лагерь на озеро. Красив вид голубого озера....

Onkudratov 10-11 Русский язык 5+3 б помогите решит упражнение 52 прочитай спиши.подчеркни согласную,написание которой не совпадает с произношением. На Чарваке. Автобус привёз ребят в лагерь на озеро. Красив вид голубого озера. Плывут маленькие лодки. На берегу песочный пляж. Ребята сняли панамки,обувь. Бегом к воде!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПривёЗ-слышем С,а не З красиВ-слышим Ф,а не В