Опасные и чрезвычайные ситуации и правила безопасного поведения!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХИМИЧЕСКАЯ АВАРИЯ – это нарушение технологических процессов на производстве, повреждение трубопроводов, емкостей, хранилищ, транспортных средств, приводящее к выбросу аварийных химически опасных веществ (АХОВ) в атмосферу в количествах, представляющих опасность для жизни и здоровья людей, функционирования биосферы.                                                                                     это пример