Опасные хищники, ужасное рычание, почуяли опасность, прелестные рыжие белочки, пушистые зайчата составить небольшое сочинение (В зоопарке), используя словосочетания, данных слов
Ответ(ы) на вопрос:
Я пошел с друзьями в зоопарк. Там были очень разные и красивые животные. В клетках были опасные хищники, милые пушистые зверюшки, и маленькие черепашки. Когда мы прошли в глубь зоопарка, мы услышали ужасное рычание тигра. Пушистые зайчата сразу почуяли опасность и спрятались в кустах, в своем вальере. Когда мы прошли весь зоопарк, у нас с друзьями было хорошее настроение. Мы никогда не видели таких удивительных животных! (СТАВЬ + ЕСЛИ ПОМОГ, ИСТОЧНИК: "МОЗГ И ФАНТАЗИЯ")