Опедели словосоченияс вопросами куда? кому? как? стрелками укажи связь между ними

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Куда Пошёл (куда?)⇒ в зоопарк Полечу (куда?)⇒ в Польшу Кинул (куда?)⇒ в огород 2) Кому Подарил (кому?)⇒ однокласснице Помог (кому?)⇒ папе Рассказал (кому?)⇒ брату 3) Как Причесал (как?)⇒ аккуратно Пошутил (как?)⇒ смешно Нарисовал (как?)⇒ красиво
Гость
Пошли куда?-в магазин Подарил кому?-Саше Сделал как? - отлично