Opengia №1C3B34. Дана таблица(таблица не важна) в Exel.Вопрос:У скольких участников тести?
Opengia №1C3B34.
Дана таблица(таблица не важна) в Exel.Вопрос:У скольких участников тести??ования разница между показателями для левой и правой руки по модулю меньше 5?
Какую функцию надоиспользовать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В двух столбцах (например, A и B) вводите показатели, в третьем (например, С) вычисляете разницу. Нужное количество можно вычислить с помощью функции СЧЁТЕСЛИ.