ОПЕРАТОР НА КОМПЬЮТЕРЕ ЗА ЧАС НАБРАЛ ОДНУ ПЯТУЮ ЧАСТЬ СТРАНИЦ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. ЗА СКОЛЬКО ЧАСОВ ОН НАБЕРЁТ ВСЕ ЕГО СТРАНИЦЫ?

Гость
надо 60 *5 =300 получпется 5 часов