Оператор цикла while ...do отличается от цикла for...to, тем что 1.выполняется хотя бы один раз 2.выполняется хотя бы один раз 3. может не выполняться ни разу 4.выполняется известное число раз 5.выполняется неизвестное число раз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нет, они все выполняются минимум один раз. 2. Повторение 1-го. 3. Да, for и to(для, в) могут не выполнятся 4. Да 5. Нет, т.к. сколько напишешь столько и выполнится.А while вроде везде  является похожим на "loop" т.е. круг, колесо, а значит выполняется бесконечно. p.s. Это не 1-4 класс, а из примерно 9-11