Операции с файлами и папками в операционной системе (создание, переименование, копирование, перемещение, удаление).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создаешь папку-правой кнопки мыши по рабочему столу постое место и тамвылезает окно и там создать и еще окно и создать папку, все папка создана и нажимаешь на нее правой кнопки мыши и переминовать и меняешь как вам надо, копирование- нажимаешь правой кнопки мыши на папку и там в окне функция скопировать, перемещение- выберай место и нажимай правой кнопкой по месту и вставить и все!