Операционная система это - совокупность основных устройств компьютера; программ для уничтожения компьютерных вирусов. совокупность программ, используемых для операций с документами; система программирования на языке низкого уро...

Операционная система это - совокупность основных устройств компьютера; программ для уничтожения компьютерных вирусов. совокупность программ, используемых для операций с документами; система программирования на языке низкого уровня; программная среда, определяющая интерфейс пользователя;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программная среда,определяющая интерфейс пользователя,скорее всего.Но совокупность программ используемых для операций с документами,тоже верно но не только с документами