Опередили лицо и число глаголов. Готовимся Смотрю Читаем Поешь Вспоминаете Пошел Несу Украшают Навели Идет Сочиняете Кричат Слушаю Мечтаешь Наблюдаем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 лицо,множ.число 2)1 лицо,ед.число 3)1 лицо,множ.число 4)2 лицо,ед.число 5)2 лицо,множ.число 6)2 лицо,ед.число 7)1 лицо,ед.число 8)3 лицо,мн.число 9)3 лицо,мн.число 10)3 лицо,ед.число 11)2 лицо,мн.число 12)3 лицо,мн.число 13)1 лицо,ед.число 14)2 лицо,ед.число 5)1 лицо,мн.число __________ Глупо не знать!:)
Гость
Готовимся - 1 лицо , мн.ч  Смотрю - 1 лицо , ед.ч Читаем - 1 лицо , мн.ч Поешь - 2 лицо ед.ч Вспоминаете - 2 лицо , мн.ч Пошел - 3 лицо , ед.ч Несу - 1 лицо , ед.ч Украшают - 3 лицо , мн.ч Навели - 3 лицо , мн.ч Идет - 2 лицо , ед.ч Сочиняете - 2 лицо , мн.ч Кричат - 3 лицо , мн.ч Слушаю - 1 лицо . ед.ч Мечтаешь - 2 лицо , ед.ч Наблюдаем - 1 лицо , мн.ч