Опеши реку каму по плану 1) где находится исток реки 2) какое течение: быстрое или медленное 3) притоки 4) куда вподает рекак 5) как река изменяется в разные времена года 6) растения и животные реки 7) использование реки...

Опеши реку каму по плану 1) где находится исток реки 2) какое течение: быстрое или медленное 3) притоки 4) куда вподает рекак 5) как река изменяется в разные времена года 6) растения и животные реки 7) использование реки человеком 8) как люди влияют на реку 9) что люди делают для охраны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Исток находится в Верхнекамской возвышенности  2) быстрая река 3) Это мелкие реки -- Коса, Вятка, и т. д. 4) В реку Волгу 5) Теперь не как река зарегулирована 6) Караси, налимы, сомы и другие рыбы 7) На реке проводятся соревнования 8) Реку используют для поливов огородов