Опешите процесс создания дымковской игрушки по плану: 1.Подготовка текста к рабо?

Опешите процесс создания дымковской игрушки по плану: 1.Подготовка текста к рабо??е 2.ход работы 3.результат работы (№33)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. подготовить глину и воду. смочить 2. если вы лепети женщину то надо начинать с юбки. степи форму похожую на купол 3. затем слепи тело похожий на песочные часы. 4. затем слепи руки. 5. потом шею и голову. 6. слепи кокошник и волосы. 7. теперь можешь делать украшения. 8. потом поставь сушиться на сутки и более. 9. теперь можешь начинать расспрашивать.