Опираясь на правила грамматики английского языка, выберите в каждом ряду одно лиш

Опираясь на правила грамматики английского языка, выберите в каждом ряду одно лишнее слово. Кратко поясните ваш выбор. To work- to open- to climb- to swim- to travel
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 to climb читается как клайм, то есть не по правилам произносится  звук i , так как слог закрытый должен быть звук "и", а произносится "ай". Остальные слова читаются по правилам.