Опираясь на свои знания, определите, в каких фрагментах текстов идёт речь о реальн

Опираясь на свои знания, определите, в каких фрагментах текстов идёт речь о реальных исторических фактах. 1. В 1380 году, по сведениям многочисленных письменных источников и по свидетельству археологов, обнаруживших остатки оружия и кости людей, на Куликовом поле состоялась битва русских дружин с татарами 2. Вот, дивной облечён бронёй, Добрыня, богатырь могучий, И конь его Златокопыт; Чрез степи и леса дремучи Не скачет витязь, а летит, Громя Зилантов и Полканов, И ведьм, и чуд, и великанов. 3. В лето 884 отправился Олег на северян, и победил их, и возложил на них лёгкую дань. В лето 907 пошёл Олег на Царьград. 4. Купец Новгородский Садко снарядил корабль и отправился в далёкое плавание. Попали его корабли в бурю, и оказался Садко на дне морском. Понравилась царю морскому игра Садко на гуслях, и предложил царь гостю выбрать себе невесту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ВЕРНО  2.ВЫДУМКА 3.ВЕРНО 4.ВЫДУМКА