Опираясь на свои знания по истории древнего мира и средних веков приведите 2-3 примера событий явлений которые могут вас чему либо научить. укажите чему они вас учат проведите примеры они могут быть положительными и отрицательными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Сусанин показывает начто готов человек ради своей родины и еще Князь Владимир показывает то что хоть его родные мертвы он чувствует Киевскую Русь своей семьей
Гость
Допустим великая осада Мальты, и 600 мальтийских рыцарей вышедших против многотысячной аримии османов и выдержавших осаду. Научить тому, что даже кажущееся на первый взгляд невыполнимым, все может получиться, главное чтобы было желание и отвага