Опираясь на знания курса, укажите любую социальную проблему, которая является предметом междесциплиновых исследований, и назовите любые три науки её изучающие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метагалактика-постигает законы функционирования психики человека, проникает в тайны бессознательного, играет большую роль в поведении людей. Социология-наука порождающая особый взгляд на мир, особый способ видения окружающей среды.Психология-Как ведут себя люди и как устранять конфликты.