"Опираясь только на опыт своего курятника, петух будет ошибочно судить о жизни других птиц" М. Горький О чем писать эссе на эту тему? Какие аргументы привести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно написать о мировоззрении. О том, что у каждого есть свое индивидуальное мировоззрение. Аргументы? Ну... Например: Из фильма Тор, его брат Локи, не с того ни с сего презирает людей. Но сам не понимая, почему их презирает. Ну это тупой пример, но только это в голову заходит XD.