Опис подснежныка 4клас 5 бредложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда подснежник поднимает свою головушку из пушистого снега начинается весна он очень приятно пахнет. извини за мою ошибку бивает у мало приложений раставиш сам(а) все пунтограми
Гость
Подснежники обычно очень красивые. Они белого цвета, иногда с отливом желтоватого оттенка. Бутончик состоит из трёх лепестков. Он держится на не большом стебельке. Одним словом это цветочек который по своему виду очень прекрасен