Описание буратина из чего кукла сделана и его одежда ,как она расскрашена и как с ней играют дети
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буратино это маленький человечек который ещё многое не понимает.Он сделан из полена. Он раскрашен очень красочно,красиво.Дети его очень любят, хорошо относятся.Дети очень любят играть с ним,в сказке даже очень красочно описывается как куклы его спасают,хотя даже его не знают.