Описание долгожителя пиона только не очень маленькое(тоесть не краткое) и не очень большое (тоесть напишите мне только описание и тоже не большое... а то долго займёт времени.) вобщем не большое и не маленькое описание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорта пионов молочноцветковых, или белоцветных (лат. Paeonia lactiflora) Чаще всего встречается именно этот пион, сорта и гибриды группы белоцветных можно встретить в каждом саду. Применялся как основной сорт для разведения и селекции. Куст высокий, до 1 м высотой, листья зеленые и блестящие. Бутоны крупные, нежных молочных, розовых, бежевых расцветок диаметром до 18 см.(Очень долго писала ) Надеюсь помогла )