Описание картины русского художника. Но картина нужна где есть дорога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. Левитан. Осенний день. Сокольники. Дорога кажется нескончаемой, как и путь жизни, пройденный этой женщиной. Она оставила свои обиды и горечи там, позади. Скамья как символ чего-то ушедшего, ведь она пуста. Мысли женщины пусты и унылы, показывая отражение этой картины.