Описание картины В. М. Васнецов "Ковёр Самолёт"нужно сочинение...плиззз!

Описание картины В. М. Васнецов "Ковёр Самолёт" нужно сочинение... плиззз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине видно , как человек стоит ( летит ) на ковре.  Человек слегка хмурый , одет в старинную одежду . Похож на солдата ( воина ) . В руке человека , что-то наподобие копья . Время суток ближе к вечеру , над ковром-самолетом небольшой городок , скорее всего пустынный . Если ,приглядеться , то на ковре можно заметить много узоров , они похожи на русские . Картина мне нравится , в неё можно долго вглядываться .  Пс-с....Простите , что такое маленькое сочинение...