Описание картины В. Поленов"Золотая осень" по вопросам.1.какой день,как изображено небо,солнце.2.река.3.наряд деревьев,земля.4.какие чувства вызывает картина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко  изображено  ясно  ,  небо  голубое.  На  речке  отображаются  веселые  зайчики  от  солнца. Деревья  оделись  в  красную  желтую  рубаху  и  всем  дарят  прекрасное  настроение.  Земля  пахнет  опавшими  листьями  которые  спустились  с  веток. Вокруг  таится  что  то  необыкновенное  ,  что  то  волшебное  воздух  наполнен  ароматами  свежих  листьев  и  журчащей  речки.