Описание катерины петровны из коня с розовой гривой, плиз скажите !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Характер(старая,сварливая и жадная женщина, любит считать деньги, ругается. "Дура-дурой")  2. Бабушка ругается на Саньку.  3.Катерина Петровна обманывает покупателей на рынке.  Санька  1. Внешность и характер (толстый, неухоженный, хитрый, жестокий, неорганизованный мальчишка)  2. Санька обманывает главного героя.  3. Санька ест чужие калачи.  4. Драка  5. Санька украл коня с розовой гривой  6. Санька извиняется перед Катериной Петровной