Описание характера любимого героя(любого) с помощью его стиля или вкуса одежды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баба яга это сказочная героиня .прозвали её Костяной ногой у неё длинный нос крючком и лохматые седые волосы. она одета в длинную юбку,старый фартук а на голове платок она злая , страшная. а живёт она в чаще дремучего леса в избушке на курьих ножках Она умеет летать по воздуху в ступе с метлой