Описание книги русского языка 5 класса Ладыженская, Баранов, Троснецов
Ответ(ы) на вопрос:
на обложке книга нарисована бела лошадь а вогруг лошади синий красивы рисунок .Наверху книги на писано рускый язык 5 класс в втором части обложка написано комплекты по русскому языку на певом листе на писано русский язык 5класс что учебник для общеобразователныз организацый огнизаций внизу что рекомндовано минестерством образование и науки Российской Федерации 3-е издание. больше незнаю как описать чем смогла тем помогла надеюсь помогла.