Описание квартиры 8 предложений использовать как можно больше прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой торшер. небольшое зеркало, красивый диван,рабочий стол.резной шкаф,маленький телевизоо
Гость
Квартира : Просторная(Тесная) ,Красивая(Мрачная, страшная),Тёплая(Холодная) ,Уютная(Не уютная), Крепкая(Хлипкая), Родная(Не родная),Новая(Старая),Многофункциональная .