Описание Лены из рассказа „Чучело"пож,срочно нужно,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена Бессольцева - школьница, милая, добрая и не очень красивая девочка.  Перед ней стоит проблема изгнания общества. У нее нет друзей, все её называют чучелом, а она со слезами бежит к своему дедушке.  Она очень чувствительная, умная, вот только одноклассники ей попались плохие.  Она честная, лгать не любит и не умеет.