Описание моря по плану Название моря. Размеры - протяженность с севера на юг и с запада на восток. Географическое положение моря, в какой части какого океана находится, что и где омывает. Внутреннее или окраинное Средняя и макс...

Описание моря по плану Название моря. Размеры - протяженность с севера на юг и с запада на восток. Географическое положение моря, в какой части какого океана находится, что и где омывает. Внутреннее или окраинное Средняя и максимальная глубина моря. Крупнейшие острова. Биологические и минеральные ресурсы моря. Деятельность человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там очень много надо писать ты если