Описание внешности и характеристика мамы по русскому языку 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех мамы разные!Но моя мама лучше всех!Она красивая,умная,добрая и любит меня.У моей мамы:смуглое лицо, карие глаза,небольшой рот,ровный носик и шёлковые волосы.Моя мама невысокого роста.У неё спокойный характер!Она очень скромная и трудолюбивая!Любите своих мам!А лучше уважайте всех!