Описание внешности картины репина " портрет рубинштейна" очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фигура рубинштейна - полный рост сильный характер исполнительский и дирижёрный стиль дирижер показан в минуты работы в момент творческого вдохновления.  огромная голова с пышной шевелюрой. не смотря на грустнось фигуры энергичный сильный и живой         НАВЕРНОЕ ТАК