Описание(текст 10 предложений) любимой фотографии с использованием наречий и деепричастий. СРОЧНОООО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:Мне очень нравится эта фотография. На ней я выгляжу очень красиво - у фотографа она получилась удачно. Я стою (сижу, лежу), держа в руках кружку(или любой другой предмет), устремляя свой взгляд не прямо в объектив, а, скорее на предметы, находящиеся сзади. Я люблю эту фотографию за моё естественное положение и прохладные(или наоборот) оттенки, образовавшиеся в результате правильного падения света на всё окружающее.