ОПИСАНИЯ ДЕЙСТВИЯ КАК ДЕВОЧКИ ПОКАЗЫВАЮТ НА УРОКЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ИЗ КВЛИНИНГА БАБОЧКУ.ПРОСТО НАПИШИТЕ НА ТИПЕ ДЕВОЧКИ ДЕЛАЮТ ТО ТО. ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ.В классной работе переписать с черновика в беловик текст - описание действий де...

ОПИСАНИЯ ДЕЙСТВИЯ КАК ДЕВОЧКИ ПОКАЗЫВАЮТ НА УРОКЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ИЗ КВЛИНИНГА БАБОЧКУ.ПРОСТО НАПИШИТЕ НА ТИПЕ ДЕВОЧКИ ДЕЛАЮТ ТО ТО. ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ.В классной работе переписать с черновика в беловик текст - описание действий девочек. Я БОЛЕЛ И ДЕВОЧКИ ПОКАЗЫВАЛИ ОПИСАНИЯ ДЕЙСТВИЯ И ОНИ РАБОТАЛИ С КВИЛИНГОМ И ДЕЛАЛИ БАБОЧКУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОЮ 99 БАЛОВ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛОВ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке девочки делали бабочек. Что-бы получилась бабочка они должны были делать так: на палочку надеть специальную бумажку для квилинга, крутят бумажку и склеивают в круг, потом они не сильно нажимают что-бы вышло тело. Теперь нужно делать крылья: они берут снова бумажку и палочку и делают тоже самое только другие формы круга. Всё это склеивают и получается бабочка.