Описать день рождения в кругу друзей со словами категории состояния печально , нужно , светло, больно 5-20 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлое день рождения надо исправить в кругу друзей
Гость
У меня сегодня день рожденье,но я так огорчилась когда мой папа на него не смог придти.Мне нужно быть весёлой ведь это мой жень рожденье.На улице светло и я с друзьями сегодня пойду гулять.Мне больно всмоминать что папа не смог приехать.Все мои друзья поддерживают меня в любую трудную минуту@