Описать гору по карте: меньше br / больше 1)назвать гору, определить на каком материке,в какой его части и в какой стране находится меньше br / больше 2)определить примерную протяженность горы с севера на юг и с запада на восто...

Описать гору по карте:
1)назвать гору, определить на каком материке,в какой его части и в какой стране находится
2)определить примерную протяженность горы с севера на юг и с запада на восток в градусах и в километрах
3)определить,как расположена гора относительно других объектов(гор,рек,морей)
4)определить среднюю и максимальную абсолютные высоты горы
5)определить характер рельефа
6)по направлению течению рек определить, в каком направлении происходит понижение рельефа
7)определить, какие крупные реки,озёра,города находятся на горе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гора называется халымп