Отдаю 35 баллов. Немецкий, вставить глаголы в правильной форме (первый - wohen, в скрин не поместилось)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wollen - хотеть -- первый глагол? Ich will am  ..........., Anna will... Wir wollen ...... Willst du ......? Kurt  will....... Wollt  ihr..... 1. Musst du.......?  2.  Wir müssen ....3.  Müsst ihr ....4. Ich muss..... 5. Kurt muss..... 1.  Luisa mag...2. Alle mögen...3. Magst du.....4. Mögt ihr Krimi? Ja, wir  mögen......5. Ich mag..... 1. Der Kranke darf.....2. Darf ich...........3. Ihr dürft......4. Die Schüler dürfen..5. Du darfst ..